Cerca

Contatta i responsabili vendite

Vuoi scoprire i nostri prodotti e servizi per progettisti e produttori MEP e dare una marcia in più alla tua attività? I nostri responsabili vendite sono a tua disposizione.

Per richieste particolari contattaci per e-mail: italia@magicad.com

Contatta i responsabili vendite MEP Design

Diego Tresoldi

Sales Manager Nord Italia

+39 335 663 7732

diego.tresoldi@magicad.com

Ruggero Valsecchi

Area Manager Italia

+39 339 366 7850

ruggero.valsecchi@magicad.com

Contatta i responsabili vendite Servizi per produttori

Adam Oelschläger

Sales Engineer

+49 159 0659 4337

adam.oelschlaeger@magicad.com

Andreas Flyborg

Sales Engineer

+46 31 22 8718

andreas.flyborg@magicad.com

Ina Keinonen

Sales & Marketing Manager

+49 151 1219 4338

ina.keinonen@magicad.com

Johan Westerudd

Sales Engineer

+46 70 619 77 20

johan.westerudd@magicad.com

Sanna Kartano

Sales Engineer

+358 40 0165 674

sanna.kartano@magicad.com

Ville Kuusniemi

Sales Engineer

+358 458 573 338

ville.kuusniemi@magicad.com